Плохо начинаю чувствовать

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите бывают переодически приступы, днем начинает трусить организм и появляется боль в руках и ногах как будто выкручивает, и так до вечера а когда ложусь спать все усиливается, начинаются боли во всем теле, организм раскачивает кидает то в жар то в холод, хочется сильно пить, постоянные позыва к мочеиспусканию, состояние как будто сейчас умрёшь, появляется страх, немого заснуть и так длится 4-7 часов пока не получится заснуть, на следующий день тело болит как будто после физической нагрузки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-11 09:24
Доброе утро.

Как часто у вас возникают подобные приступы, и как давно они вас беспокоят?
Если ли у вас какие-то хронические заболевания?
Михаил 2020-08-11 11:14
На протяжении года, раз в неделю, бывает два раза, сейчас было через день, сегодня не важное самочувствие кружится голова трудится организм.
Михаил 2020-08-11 11:22
Извените за ошибку, трусит весь организм, Ещё не знаю есть ли связь пару месяцев курил сигареты приступов не было, бросил неделю назад опять возобновились.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-11 14:56
Ясно.
Скорее всего ваши симптомы связаны с соматоформной вегетативной димфункцией.
Нормализовать состояние организма можно приемом:
таб. Грандаксин- по 1 таб. Утром и вечером, курс приема не менее 6 недель для достижения стойкого эффекта.
Михаил 2020-08-11 16:36
Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-11 22:06
Пожалуйста, здоровья Вам.