Головокружения, бессознания, синяк, тошната, рвала

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, было ночь около 2, муж был пьяный, он ударил в меня на голове очень сильно, и у меня была головокружения и бессознание. И он ударил также на спине. Мне было очень больна. И я тошнил потом я рвала немного. Следующий день у меня очень сильно заболела голова и появился вокруг глаза кругом синяк.
Это все было 18.08. Я не принимала никакой медицинской помощью. Сейчас то есть два дня спустя я принимаю мазь бадяга. Спасибо Очень рада за ответ заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-23 05:35
Здравствуйте.

У Вас сотрясение мозга, как минимум. Вам лучше отлежаться и возможно получить лечение в стационаре, в зависимости от того, что покажет МРТ. Нужен постельный режим и абсолютный покой, ни телевизор смотреть, ни музыку слушать, ни читать нельзя. Вряд ли в домашних домашних условиях Вы сможете соблюсти такой режим. Да ещё и при таком муже. Можете либо сами обратиться в травм-пункт или к нейрохирургу. Или вызвать скорую и сказать что сильно болит голова и тошнит, Вас должны госпитализировать