Головокружения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 4 года назад у меня была травма головы, последнее время меня мучают головокружения. В октябре прошлого года делала МРТ, заключение такое - картина кистозно-глиозных изменений в левой височной доле (более вероятно посттравматического генеза) На днях сделала компьютерную томографию, заключение - признаки локального расширения конвекститального субарахноидального ликворного пространства слева в височной области. Что это означает? Помогите, пожалуйста расшифровать эти заключения. Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-05 20:49
Здравствуйте, это означает посттравматические изменения. Это как небольшой "шрамчик" на мозге.