Головокружение, учашенное сердцебиение, потооттеление

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в норме ли анализы щетовидной железы. Беспокоит головокружение, учащенное сердцебиение, потоотделение, бессонница, потеря веса, не возможно есть, боли в кишечнике, средние когда поем, чаще не могу сходить в туалет, частые мочеиспускание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-17 10:26
Здравствуйте, Ангелина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ангелина 2018-10-20 15:12
Симптомы головокружение, болит голова, проблемы со сном, усилинное сердцебиение, ком В горле, тяжело дышать, снижение веса, появился сильный аппетит. Посмотрите пожалуйста, анализы гормонов щетовидки.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-20 15:25
Ангелина, что конкретно в моем ответе осталось для Вас неясным?