Головокружение сонливость

Спрашивает: Сергей38ирк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. После первого дня тренировки, болела шея, через 4 дня появилось небольшое головокружение и сонливость, продолжалось это около 5 дней. Через неделю во время тренировки снова закружилась голова, кружилась в течении дня, на следуйщий день всё было хорошо, через неделю- две, сходил в баню с бассейном, шёл без шапки, снова закрыжилась не много голова и появилось сонливость, продолжается 3 день. Шея бывает хрустит не сильно, при повороте головы на лево не большая боль в шее.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:14
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства