Головокружение при повороте с бока на бок?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Здравствуйте, У меня проблема с головой. Лет 10 наверное меня шатает. Забрасывает в стороны. Периодически лежала в стационаре назначали капельницы и уколы. А тут в феврале поскользнулась, упала иударилась сильно головой, появилась сильная слабость головокруженик сильное. Делали снимок черепа раскола нет сотрясения нет. Пролечилась, чувствовала себя замечательно назначили "Пирацетам" "Глицин" "Цитофлавин". Недели две назад мне стало хуже, голова стала сильно кружится в любом положении даже лёжа и при переворачивании с боку на бок. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-07 19:37
Здравствуйте. Это может быть обострение вертебро-базилярной недостаточности, рекомендуется пройти курс капельниц с актовегином, это улучшит ваше самочувствие. Обратитесь на очное обследование к невропатологу.