Головокружение при физ нагрузке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подросток 13 лет гулял на улице, при сильной физической нагрузке (очень быстрый бег) закружилась голова и ухудшилось зрение(расплылось все). За час все симптомы прошли. Еще он занимается в спортивной секции -борьба 5 лет, на занятиях такого не происходит.
Что это? И к какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 22:52
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр - начать лучше с педиатра, а затем консультация и обследование у кардиолога и невролога.
Всего доброго.