При физ. Нагрузках увеличиваются бедра, почему?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Был дефицит витамина Е, может быть это связано...
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, я примерно месяц не занималась физической нагрузкой, т. к. болела. Занимаюсь танцами, волейболом и домашним фитнесом. И сейчас я решила позаниматься, после физических нагрузок у меня увеличились бедра в объеме, одно бедро на 3 см, почему и как от этого можно избавиться? Упражнений на ноги толком то и не было, в основном на пресс, разве что наприседала 170 раз в этот день и все. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:58
Добрый день Алина.
Вам прежде всего надо посоветоваться со своим тренером, больше всего у вас неправильно подобраны нагрузки и упражнения.