Головокружение, покалывание, онемение рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит в стадии ремиссии
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Сдавала анализы, терапевт сказала, что анализы не очень хорошие, а гематолог - все в порядке. Других гематолов нет.
железо в сыворотке крови 28,87 мкмоль/л, общая железосвязывающая способность сыворотки крови 31 мкмоль/л, ненасыщенная железосвязывающая способность сыворотки крови 1,92 мкмоль/л, насыщение трансферрина 94%.
стоит ли искать других докторов или действительно страшного ничего нет? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-14 12:01
Здравствуйте.
Если у Вас есть хоть капля здравого смысла, то обращайтесь к гематологу с полным общим анализом крови, расскажите, что послужило поводом для обращения. А на тех цифрах, что выкладываете Вы, никто в своем уме никаких выводов сделать не сможет.