Онемение рук и ног

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит и болел желтухой (гепатит А)
Здравствуйте, в течение наверное года сильно испытываю онемение ном и рук. Так же часто болею в области простудных заболеваний. Появилась сильное нервное напряжение, из редко бывают судороги. Самое характерное что меня сильно беспокоит это мой язык, ок как будто припух и появились следы от зубов, а под языком все красное и жжет. ЭЭГ все нормально МРТ тоже без патологий. ЭКГ тоже хорошее. УЗИ сосудов тоже нормальное. Ставят ВСД но от лечение мне не легче. Так как язык как был припухлый так и остался. Из болезни хронический бронхит и гепатит А Сделал клинический анализ крови не могли бы вы посмотреть может что то нужно другое искать, а не ВСД
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-09 17:05
Здравствуйте.
Нет, анализ в норме, данных за заболевание крови нет.
Обратитесь на осмотр к неврологу по поводу исключения полинейропатии.
Всего доброго.