Результаты БАК

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Проконсультируйте, пожалуйста, если это возможно.

Мужчина, 76, есть гипертония, стенокардия и аортальный стеноз, неврологические симптомы на руках (ощущение покалывания и онемения, боли). Сдан биохимический анализ крови. От нормы отклоняются показатели:
- креатинин 63 мкмоль/л,
- сывороточное железо 7,8 мкмоль/л (при его обычном показателе у папы 19,3, когда он хорошо себя чувствовал).

Что бы Вы могли сказать по поводу этого? Могут ли быть связаны с этими показателями симптомы на руках (покалывание, чувство онемения, боли)?

Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 12:44
Здравствуйте.
-показатель креатинина в норме
-говоря о сывороточном железе, для объективности необходим свежий полный общий анализ крови. После этого могут появиться ответы на Ваши вопросы, а возможно и уточняющие вопросы с моей стороны.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-10-21 18:45
Гематокрит 34,2
Эритроциты 3,97
Гемоглобин 122
Лейкоциты 4,8
Нейтрофилы сегмент. 63,5
Лимфоциты 29,1
Моноциты 7,4
Оседание эритроцитов 11
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-21 18:50
Описанная Вами клиническая картина не может быть связана с показаниями биохимического и клинического анализов.
Рекомендуется осмотр и обследование невролога.
Всего доброго.