Железосвязывающая способность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, Сдала анализы Железо -38.1 мкмоль/л (при норме 10.7-32.2)
Общая железосвязывающая способность -62.5 мкмоль/л (при норме 41.0-77.0)
Ненасыщенная железосвязывающая способность- 24.4 мкмоль/л (при норме 27.8-63.6)
Коэффициент насыщения- 61.0 % (при норме 15.0-50.0)
Скажите, насколько данные отклонения от нормы серьёзны для здоровья? Каково лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-13 14:53
Здравствуйте.
Перечисленные Вами показатели меня практически не интересуют, так как требуют особой подготовки и условий при сдаче крови. Иногда они могут понадобиться при неясности характера анемии. Так что начните обращение ко мне с полного общего анализа крови.
Удачи.