Головокружение, иногда тошнит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня часто немеет левая рука, уже как неделю тошнит и часто кружиться голова, я не понимаю почему, но в последние дни стала чувствовать себя каким-то "овощем", подскажите, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 07:56

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.