Тошнота, головокружение, трясет при этом нет давления и температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня в последние время беспокоит головные боли, тошнота, головокружение, при этом когда плохо трясет, при этом нету температуры и давления. Уже третий день тошнота и головокружение не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 14:28
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.