Головокружение и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, который день кружится голова и подташнивает, небольшой озноб в теле. Волнами накатывает тошнота и головокружение потом отпускает минут через 15. Потом сново так же. Ощущение что все плывёт. Что это может быть? Что нужно сдать и проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-05 06:23

Здравствуйте, Елена.

В первую очередь нужно проверить не беременны-ли Вы.
Если нет, то причин такого состояния множество. Банальное отравление. Со стороны нервной системы Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!