Головокружение ИБС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я проходила мед. Осмотр сдала кровь (ОАК). результат лейкоциты - 11,79; нейтрофилы- 8,04; моноциты- 1.25. (прикреплю результаты анализов). Чувствую себя удовлетворительно, Иногда бывают сильные головокружения, приступы стенокардии. Еще я принимаю препараты от давления (нолипрел, коронал, кардиомагнил), а так же витамин Д, могли препараты повлиять на кровь? Хронических заболеваний нет. Что это может быть? Может железодифицитная анемия начинается? Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 15:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анемии нет также. Имеется состояние скрытого железодефицита. Вам показан прием препарата железа в течение месяца под наблюдением вашего терапевта с последующим контролем анализа.
Всего доброго.