Головокружение и тремор после приема амфетамина

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент беспокоит лекгое головокружение, тошнота (Но рвоты нету), небольшой тремор рук и нижней челюсти, сонливость и повышеная утомляемость, симптомы возникли четыре дня назад после употребление Амфетамина и Экстази (МДМА), после второй дорожки амфетамина возникла резкая пульсирующая боль в голове, меня пару раз вырвало, после трех часов употребил таблетку Экстази, на следующий день жутко тряслись руки и нижняя челюсть, голова кружилась сильно, не мог не чего есть, бросало в пот, в последующие дни пил много воды, съел пару стандартов активированного угля, наркотики принемаю в первые, симптомы доконца не уходят, пройдет ли это либо нужно обратится к врачу, либо еще подождать? Может купить пропить какие-нибудь препараты? Нахожусь в небольшом страхе. И не слишком прильщает идти к врачу и расказывать о приеме наркотиков, помогите плиз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-18 10:57
Нужно обратиться к наркологу. Со временем пройдет, в течение пары дней. Но лучше конечно наркотики бросать пока не поздно. Потом будет более выраженное токсическое действие на головной мозг и необратимы последствия вплоть до атрофии коры. Принимайте сорбенты- Энтеросгель по 1 столовой ложке до 5 раз в день, 7 дней. Больше пейте жидкости.
Виктор 2019-07-18 11:39
Спасибо за оперативный ответ! Я так понимаю нарколог поставит на учет меня? Не охото из-за первого в жизни употребления наркотиков вставать на учет(
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-18 13:09
Тогда принимайте лекарства которое я рекомендовал и не употреблять больше