Головокружение и сдавливание головы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца мучаюсь с головными болями возле лба и висках, давит на глаза не могу как их закрыть и головокружение в голове. Голова постоянна как в тисках, нету просветления. Прошла уже много врачей. Окулист, невролог, лор. Никто не может помочь. Выписывают мексидол и все. По анализам крови латентный железодифицит и все! Была у психотерапевта выписал много таблеток, но они не помогают. Прошла кт головного мозга, тоже сильных отклонений не находят. Не могли бы подсказать, что ещё надо пройти или может пропить. Сейчас пью железо 2 раза в день, грандаксин, элицею. В глазах как туман и чёрные мушки которые при движение за мной двигаются. Всё анализы приложу. Была у остеопата, все поправил и сказал вроде не по его части. Ещё бывает как уши закладывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 16:43
Здравствуйте.

В плане лечения вы можете добавить прием: таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. Утро и вечером, 2 месяца.
Он улучшит кровоснабжение головного мозга у вас и реологические свойства крови.
Виктория 2021-05-29 16:49
Спасибо за ответ) а что это может быть? Мучаюсь сильно, на улицу выхожу и такие вспышке в голове и головокружение. Иногда онемение затылка, ужасно мешает жизни(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 21:15
У вас есть признаки недостаточного поступления кислорода к базальным отделам головного мозга.

Диагноз определенный можно выставить только после личного осмотра.
Виктория 2021-05-29 22:51
Спасибо за ответ! А что нужно при этом делать? Или принимать или какое ещё пройти обследование, что бы подтвердить или опровергнуть этот диагноз?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 23:06
Я написала вам курс лечения в первом сообщении.
Виктория 2021-05-29 23:14
Спасибо! Я поняла