Головокружение и кольнуло сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, спаечная болезнь органов малого таза
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать т. к резко кольнуло сердце и головкружение оч сильное но это продлилось секунд 10 и трудно дышать. Такого никогда небыло. Я испугалась очень сильно так как головокружение было таким как будто упаду и не встану, но при этом еще болит низ живота справа а апендицит вырезали и было 6 операций на спайки, анализы я сдавала все хорошо сказали хирурги, стоит ли обратиться в больницу или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 18:30
Здравствуйте. Нет, ваша проблема с сердцем не связана, скорее всего просто неудачно повернулись.