Сильно кольнуло в сердце

Спрашивает: Роуз
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, недели две назад у меня появилась ноющая тупая боль в области желудка. Я обратилась к терапевту, она меня направила на ФГДС и на анализ крови на хиликобактери пилори. Результат ФГДС: недостаточность кардии и гастрит поверхностный, и анализ крови похож. 2.0-КП. После этого она прописала мне Омез 20 мг по 1 капсуле в день, диета, т. Де-Нолл 120 мг 4 р в день по 1 таб., т. Амоксицилин 1000 мг 2 р в день, т. Клацид 500 мг 2 р в день, курс лечения 10 дней, т. Дюспаталин 200мг 2 р в день. Я лечусь 5 день и три дня уже чувствую тяжесть в левой руке, плече и груди, асегодня, когда я наткнулась поднять с пола предмет, у меня кольнуло сильно в сердце-первый раз в жизни. Я думаю врач прописал мне слишком большие дозы лекарств. Посоветуйте что делать дальше продолжать лечение или прекратить? И что теперь принимать от сердца? Я очень переживаю, что в таком раннем возрасте заболело сердце. У меня рост 153 см, вес 47 кг. Спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-24 06:44
Здравствуйте, симптомы с сердцем не связаны. Вам нужно продолжить проводимое лечение.