Головокружение, головная боль, слабость

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 кишки (зарубцевалась), варикозное расширение вен малого таза, ранний климакс
Здравствуйте! Меня беспокоят головные боли, головокружение-периодические в течение дня, когда ложусь спать, просыпаюсь. Из диагностированных у меня заболеваниях: гастрит, язва 12 кишки (зарубцевалась), варикозное расширение вен малого таза, ранний климакс. Последние анализы мочи и крови в порядке, все в норме. Была у онколога - Диффузный ФАМ (фиброзного типа). признаков патологии не выявлено. По поводу головокружения была у терапевта. Она предположила-вегетососудистые нарушения, прописала винпоцетин, циннаризин. Пью препараты с 16.11. Два дня голова не кружилась и не болела, сегодня все вернулось. Первый день полс менструации - 22.11 с этого дня перестала пить Зоэли (противозач препарат). Прошу помочь с решением вопроса - к какому врачу идти с дальнейшим диагностированием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 04:54
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.