Головные боли обмороки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, микроаденома гипофиза. Сдала гормоны сказали неправильно. Пролоктин только 2 3 день цикла. Теперь все врачи молчат. Постоянно болит голова давление то низкое то высокое. В центре нейрохирургии сказали удалять ненужно. Они по неправильно сданным анализам смотрели. Помогите пожалуста. Что еще нужно сдать или пройти. В обморок падала неоднократно. Зрение ухудшилось
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-14 16:44
Здравствуйте, Ирина.
Те жалобы, которые Вы описываете, с микроаденомой не связаны в любом случае. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у нейрохирурга и невролога.
Чтобы оценить Вашу ситуацию со стороны эндокринолога, мне необходимо видеть:
  • полное описание МРТ;
  • результат анализа крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.