Головные боли. Может ли это быть рак?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Насморк, головные боли.
Здравствуйте, уже больше 10 лет беспокоят головные боли и боли в шее, позвоночнике иногда. Последние несколько лет почти каждый день пью парацетамол. Давление низкое. Головные боли начинаются ровно через час после завтрака (помутнение) и проходят только после обеда. Спасает только парацетамол и кофе. Лечение проходила, но это не помогало. Зрение ухудшилось (90% как сказал врач, но вижу немного расплывчато текст). Беспокоит один вопрос: можно ли это быть рак? Спасибо большое заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология. Вам следует обратиться к невропатологу.
Алина 2020-01-20 22:37
Благодарю Вас! Извините.
Пожалуйста, здоровья Вам.