Рак ли это?

Спрашивает: Ксю9920х
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят странные головные боли. Болит всегда в одной точке. В темени с правой стороны. Ощущение вздутого мешочек в голове, ощущение что давит на гланды. Так же болит шея, наросла шишка. Немеют конечности по ночам. Боли появились при беремености 8 недель. Очень страшно, может ли быть раком гм?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. В данный момент Вы беременны?
Ксю9920х 2018-11-10 12:30
Да
Ксю9920х 2018-11-10 16:29
Да
Вы можете сделать МРТ головы. Оно безопасно при беременности и поможет установить диагноз.