Головные боли каждый день

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у одного моего знакомого очень сильные боловные боли бывают даже с тошнотой и рвотой. МРТ ничего не показало давление в норме с чем это может быть связано. Голова болит каждый день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-16 08:18
Здравствуйте, Юлия.

Пусть Ваш знакомый пройдёт ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Возможно причиной его головной боли являются проблемы с сосудами мозга.

Здоровья ему!