Головные боли и ринорея

Спрашивает: КАЛИМА КЕЛЬДИБЕКОВА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: порок сердца.вегетососудистая дистония.аллергия на пенициллиновый ряд.гепатит.гастрит.колит.геморрой-одним словом полный набор.у одной сестры-на носу был плоскоклеточный рак.она училась в Белоруссии! У другой -дакриоцистит-сделали операцию-изменилась форма носа.
Здравствуйте, беспокою из Кыргызстана.3 года меня мучают головные боли в основном между бровями и постоянная ринорея. Секрет из носа прозрачный иногда клейкий и не образует корок и без запаха. Прошла мрт кт и рентген головы-к носу претензий нет. Была у многих лоров. Эндоназальный хирург подозревает редкое генетическое заболевание-склерому слизистой носа. Но в зпключении написал-субатрофический ринит. Исключить озену или склерому. У нас на клебсиеллу анализы не делают и слышат об этом впервые. Заранее благодарю. Не знаю какому богу молиться.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте хотя бы мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также риноцитограмму.