Болит голова, сгустки крови при сморкании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет.
Здравствуйте! Иногда болит очень сильно голова, и на утро при сморкании замечаю небольшие сгустки крови, скажите что это может быть? Спасибо!
Теги: при сморкании сгустки крови, кровяные сгустки при сморкании
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно такие проблемы решить невозможно. Необходим осмотр, поскольку самое вероятное это сухость слизистой носа, в результате чего повреждаются стенки сосудов. Нос необходимо орошать изотоническими растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.), после чего закапывайте масло (персиковое, облепиховое, абрикосовое и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!