Слизь в горле, болит голова

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня дней 5 першило горло, пользовалась тантум верде, все казалось прошло, но на следующий день почувствовала, что в горле слева что-то мешает, как будто отекло, тяжело дышать, даже похрапываю, стекает слизь, насморка нет, нос вроде не беспокоит, но голос гнусавый, болит половина головы, висок, глаз, плохо себя чувствую. Может ли это быть гайморит? Почему болит голова? Чем снять воспаление в носоглотки? Спасибо
Теги: болит голова и слизь в горле, слизь в горле и болит голова
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим в скором порядке обратиться очно к врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Очевидно, что есть синусит, фарингит.
P. S. Будьте здоровы!