Головные боли и головокружения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли и резкие головокружения, которые проходят через несколько секунд. Во лбу рези и бывают какие-то толчки. Это все происходит в течении дня. Резко появляется и проходит. Прошел весь Ставропольский край Неврологов. Ни кто толком помочь не смог. Обещают вылечить. Но без результатно. Есть диагностики головы. Мрт, эгг, мониторинг, дюплекс. Гормоны, кровь. Очень много обследований. Ставят разные диагнозы. Кому верить не знаю. Но состояние ни как не проходит при разных лечениях. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 05:45
Здравствуйте.

По одним только жалобам я тоже не смогу дать определённый ответ. Нужно было выставить фото результатов обследования, чтобы можно было сделать хоть какой-то вывод.