Головные боли, головокружение

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня головные боли, правая сторона отказывает рука нога прошол мрт головы, шее. Год как болею ходить не могу. Мрт шее зак. Грыжи дисков С4/С5, С5/С6, С6/С7. Протрузия диска С3/С4
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 13:59
Добрый день.

Прикрепите полностью результаты ваших обследований.
И уточните, в чем именно заключается ваш вопрос.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-07 13:24
Обследования ваши посмотрела.
Что вы хотите уточнить в вашем состоянии?
Тагир 2020-06-07 14:27
Здравствуйте! 1,5 года уже мучаюсь. Подскажите пожалуйста как дальше быть состояние каждым днем хуже
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-07 15:36
Какое лечение вы уже проходили по данному поводу? Чтобы я не писала вам повторение не эффективных для вас лекарств.
Тагир 2020-06-07 15:52
Бетагистин, глицин, глицирин, афобазол, акрихин
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-09 15:40
Учитывая такой размер грыжевого выпячивания у вас, электрофорез с Карипаином-курс 20 процедур, повторять каждые полгода. Он способствует уменьшению грыжи диска.
Если после курса не почувствуете улучшения, то вам нужна консультация нейрохирурга для решения вопроса об оперативном вмешательстве
Для уменьшения выраженности признаков внутричерепного давления: таб. Диакарб 250 мг- по 1 таб. Утром, через день. Курс приема 14 дней.
С нейропротекторной целью: капс. Глиатилин 400 мг-по 1 капс. 3 раза в день, курс приема 14 дней. Повторять курс каждые 3-4 месяца.