Головные боли и головокружение

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в меня на перемене врезался одноклассник. Я клал учебники в портфель и отклонил логоть, а мой друг бежал куда то и врезался как раз в него. Вроде врезался не сильно, но по ощущениям как будто машина сбила, мою голову резко развернуло вправо, было очень странное чувство в голове и шее. Спустя несколько минут начались головные боли и головокружение. Что со мной может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-28 12:28
Здравствуйте.

Без осмотра точную причину определить невозможно. Можно предположить, что резко развернув голову произошло сдавление позвоночной или сонной артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи. С результатом обратиться очно к неврологу для осмотра.