Головные боли и днем и ночью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Меня уже около недели мучают головные боли. Справой стороны. В области виска, лба и затылка. Боли тупые. Такое ощущение что из нутри что то выдавливает правый глаз и закладывает правое ухо. Боль и эти ощущения не проходят даже ночью. И даже от них просыпаюсь. При наклоне головы вперёд боли усиливаются. Когда иду такое чувство, что меня покачивает. Боюсь нет ли у меня опухоли в голове? Или это все же неврология? (У меня шейный остеохондроз много лет), но таких болей ни когда не было. P. S. Где то пол года назад была упала и ударилась затылком.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-03 15:50
Здравствуйте!
Головные боли могут быть при шейном остеохондрозе.
Для исключения опухоли проводится МРТ головного мозга.
Платная консультация
Марина 2019-11-03 16:03
Спасибо
Марина 2019-11-04 17:14
Здравствуйте. Сегодня сделалазев МРТ головного мозга. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина обьемного образования вентральных отделов III желидочка. МР-картина внутренней гидроцефалии окколюзионного характера. Очаг демиелинизации в левой лобной доле (3×5×2 мм). Строение правого сосцевидного отростка по склеротическому типу. Скажите пожалуйста это опухоль у меня слева обнаружили?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-04 19:29
Да, выявлено образование.

Нужно обратиться к неврологу и нейрохирургу.