Головной мозг

Спрашивает: Олеся33
Пол: не указан
Возраст: не указан
У моего сына 10 лет часто болит голова. Мы прошли следующее обследованте: тамаграмма головного мозга, инцефалограмма головного мозга, УЗИ цветное головного мозга. Обследование показало что у него передавлены сосуды которые от тела ведут в голову и не в полной мере обогощают головной мозг кислородом и кровью. Врач-невролог говорит что это перерастет. Но ведь голова болит сейчас и бывает порой достаточно сильно. Мы проводили курс лечения нам назначали траумель, витамины группы В, кальций и т. Д. Но эффект был коротким голова ни разу не болела всего лишь 2 недели, потом опять началось! Что делать? Помогите.
Теги: узи, головной мозг, инцефалограмма, врач-невролог, у моего сына неделю болит голова по утрам
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-24 21:05
Уважаемая Олеся33, я уже отвечала на ваш вопрос ранее. /news/golovnoj_mozg/2011-02-24-242