Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 24 февраля 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2
17
21
Доброго дня! После того как вылечила насморк, начала испытывать боль в области переносицы, носа и бровей. При надавливании болей нет, а вообще такое ощущение что кости ломит в тех местах. Температура 36, 7. Что мне делать?
14
8
Здравствуйте, почему после противозачаточных таблеток у меня болит грудь, перепробовала и дешевые и дорогие, эфект одинаковый. Чем можно предохранятся без вреда для здоровья. Спасибо. (28 лет).
4
1
ГинекологМесячные после Постинора 2011-02-24 11:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через сколько дней после приема постинора должны начатся месячные?
3
1
ГинекологЧасто беспокоит молочница 2011-02-24 18:18
Здраствуйте, меня очень часто беспокоит молочница, почти каждый месяц. Пила разные таблетки. Поначало помогала на полгода, а теперь нет (свечки тоже). Подскажите как лечится?
1
1
Детский хирургГоловной мозг 2011-02-24 11:13
У моего сына есть такая проблема, постоянные головные боли. Бывает сильно белит голова бывает не очень но каждую неделю. Мы делали томограмму головного мозга, инцефалограмму, и цветное УЗИ шеи и шейного отдела, и выяснилось ч то у него передавлены сосуда от тела в голову которые обогощают головной мозг...
1
1
ГинекологВакцина Церварикс отзывы 2011-02-24 10:10
Доброе утро! Скажите, что выдумаете о вакцинации цервариксом? Стоит ли вакцинироваться, если есть показания? Насколько эта вакцинация полезна и действенна для женщин? Заранее Вам благодарна за ответ.
0
1
Детский хирургГоловной мозг 2011-02-24 21:02
У моего сына 10 лет часто болит голова. Мы прошли следующее обследованте: тамаграмма головного мозга, инцефалограмма головного мозга, УЗИ цветное головного мозга. Обследование показало что у него передавлены сосуды которые от тела ведут в голову и не в полной мере обогощают головной мозг кислородом и...
0
1
Детский хирургГрудная клетка 2011-02-24 19:15
Добрый вечер!!! Подскажите, как можно избавиться от дефармации грудной клетки??? Спасибо!!!
0
1
ЛорПолипы 2011-02-24 19:13
Здравствуйте. У меня уже очень давно обнаружены полипы в носу, но их предлагают убрать только хирургически, но я боюсь. Может существует альтернатива какая-нибудь? Буду очень благодарна за ответ.
0
2
Детский хирургРодинка 2011-02-24 15:22
Здравствуйте! Ребёнку 16 лет, заметили что родинка у неё на спине начала расти, не слишком стремительно, но дочь категорически хочет от неё избавиться. Она очень комплексует. Скажите можно ли её удалить и насколько это сложная и болезненная процедура? Анжелика
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос