Головной мозг

Спрашивает: Олеся33
Пол: не указан
Возраст: не указан
У моего сына есть такая проблема, постоянные головные боли. Бывает сильно белит голова бывает не очень но каждую неделю. Мы делали томограмму головного мозга, инцефалограмму, и цветное УЗИ шеи и шейного отдела, и выяснилось ч то у него передавлены сосуда от тела в голову которые обогощают головной мозг кислородом и кровью. Невролог говорит что перерастет. Но что нам делать ведь голова у ребенка болит сейчас. Нам выписывали курс лечения, мы кололи траумель, принимали витамины группы В, и чезультат голова не болела аж 2 недели а потом опять началось. Подскажите, помогите
Теги: головной мозг, инцефалограмма, томограмма, траумель
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-24 17:29
Здравствуйте. Подсказать и помочь очень сложно не зная диагноза! (есть же у вас какие либо выписки из больницы или поликлиники) просто диагноза "передавлены сосуды" нет. Если вы наблюдаетесь у невролога, соответственно это не хирургическая проблема.