Головная, глазная боль, забит нос

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте, возник вопрос по поводу самочувствия. Проблемы начались примерно неделю назад, может чуть меньше. Началась сильная головная боль в районе затылка, висков и не менее сильная боль в глазных яблоках. Отчасти нарушился сон. Пил парацетамол, найз и подобные лекарства, которые вроде как должны были избавить от недуга. Но нет. Возможно проблема в резком изменении погоды.
Сегодня с утра прибавился забитый нос и зелёные выделения, как при уже давно протекавшей болезни. Подскажите, на что похожа симптоматика. Студент, откладываю посещение врача, но думаю, в течении дня или двух если ничего не изменится-пойду. А пока надеюсь на ваш совет.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это скорее всего синусит, вам необходимо показаться оториноларингологу