Головная боль при ходьбе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отдыхаю в отпуске, сегодня после короткого сна днём в машине на пути домой с гор, заболела голова, слева, где темечко, как будто пульсирует, или кто то молоточком тюкает, сильно отвлекает и напрягает и пугает, в аптеке померил давление, 150 на 110, дали таблетки от давления, не помогло, вроде бы лёг, подождал, и в итоге цитромон две таблетки выпил и помогло, я бы не писал но пол дня болит, и до этого три недели назад тоже самое было, два дня мучился . И боль усиливалась когда встаю на ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-29 00:40
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.