Головная боль после наркоза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Добрый день, моему отцу 71 год, он гипертоник, 22.02.19 г. ему сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря и вывели трубку из за аденомы простаты, применяли спинальную анестезию. После операции до сегодняшнего дня его мучают головные боли, могут они возникнуть из за последствия наркоза, и как от эту боль лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-29 07:04
Здравствуйте.

Сложно сказать связана головная боль с анестезией или нет. Вашему папе нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.