Головные и ушные боли при холодной погоде и купании в воде

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Проблема, что никто не может поставить диагноз, с детства после удара головой начались головные боли надбровная часть и ушная зона, продолжительность до 3 суток, начинаются боли при холодной погоде, а так же купании в море, реке, бассейнах, при наклонах головная боль усиливается, 2 года назад была операция удаляли кисты и гайморит, ранее думали проблема из за дыхания, но после операции ничего не изменилось, так же проблемы со сном максимальный сон до 6 часов в сутки, как можно понять суть проблемы, что делать и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-23 19:36
Здраствуйте. А какие обследования вы проходили? Делали ли вы МРТ головного мозга, шеи?