Головная боль после чмт

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 29 декабря муж подскользнулся и упал. Ударился головой. Ему вызвали скорую и сказали, что у него сотрясение легкой степени. 2 дня он лежал. Пока лежит-голова не болит. Садится-появляются боли в висках.2 января стало немного легче. 3 января болит голова спазмами. Резко болит, потом отпускает вне зависимости от положения тела. Он сейчас в рейсе на стоянке и обратиться к медикам нет возможности. Стоянка в поле. В норме ли эа головная боль спазмами на 5 сутки или возможно это кровоизлияние. Тошнота и рвота была в первые сутки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 17:59
Здравствуйте. После перенесенного зчмт, сотрясения головного мозга головные боли могут беспокоить на протяжении месяца. Обратитесь к невропатологу на очное обследование и пройдите курс лечения у него.