Головная боль после чихания

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нос был заложен и поэтому я начал очень сильно чихать. При этом после каждого чиха у меня на несколько минут начиналась головная боль и лёгкое головокружение. Что делать чтобы такое не повторялось и может ли это привести к каким либо последствиям?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные жалобы связаны с повышением внутричерепного давления.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?