Помогите незнаю. Что делать. Есть вопрос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня часто болит голова и кружиться) на работе чуть не упала! А также кровянные выделения из носа) а сегодня опухла щека. Может быть это из за гайморита? У меня такое сейчас состояние. Не понятное, я как варенная. Голова тяжелая. Делать ничего не могу. Щека болит
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам в срочном порядке требуется обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку высока вероятность синусита (гайморит, фронтит и т. д.) на фоне которого могут быть носовые кровотечения, головокружения.