Головная боль головокружени

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Болит во лбу даващая распирающая боль в носу. Делала снимок носовых пазух показывает заложенность правой пазухи. Лечилась антибиотиками не помогло решили дела прокол. Там нет ничего при попытке откачать что то. Лор сказал что это может быть киста от зуба. Теперь болит лоб и закладывает нос что может быть? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас отечно-катаральный синусит. Есть ли выделения из носа? Чем вы лечитесь?