Головная боль похожая на мигрень, правый бок и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, болит поясница и правая сторона брюшной полости, сильные не проходящие головные боли (височная часть головы) преимущественно левая сторона, иногда переходящая. 2 дня знобить, темпервтура 39.4, пила Аммоксицилин, анальгин, ацетилку, температура упала до 38.4. После первого приема действия таблеток хватило на 3 часа, температура снова поднялась, после 2 на пять и так далее. Сейчас температура на уровне 37 градусов. Боль в спине ушла. Постоянно хочется есть. Боли в боку и голове притупились но так и не ушли. 4й день болезни. Спасибо.
Теги: боль в правом боку температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-13 13:32
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Вам необходимо показаться терапевту, сдать общие анализы крови и мочи для исключения воспалительных заболеваний органов брюшной полости и почек.
Всего хорошего.