Головная боль, нервный тик,

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня частые головные боли. Сильные. В месяц по нескольку раз. Боль такая как будто кто то давит на голову. В основном боль со стороны лба и по вискам. Начался нервный тик, на протяжении 2 недель на день по нескольку раз. Сердце колит не часто на протяжении 2 месяцев. Из-за чего может так происходить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-03 03:35
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, нужен для начала хотя бы осмотр.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.