Головная боль и скачки давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, последнее время очень беспокоят скачки давления от 85 на 50 до 150 на 100 в течение дня и головная боль, которая проходит после приема болеутоляющих. Ежедневно принимаю, прописанные неврологом таблетки бисопролол. В анализах крови - снижение лейкоцитов (3,0), чуть повышен холестерин, в лейкоцитарной формуле повышены базофилы (40), понижены лимфоциты (5), остальные показатели в норме, что предпринять, к кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обратиться к терапевту, возможно идет формирование гипертонической болезни.