Головная боль, головокружение, утомляемость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. В последнее время у меня при занятиях любой интеллектуальной деятельности возникают головные боли или головокружение. Иногда бывают боли в области затылка. (травм головы никогда ни каких не было.) Из-за этого не могу учится, читать книги. Так же страдает концентрация внимание и память. Не могу толком сосредоточится на задании, при решении нескольких задач просто выдыхаешь. Не можешь уже полностью концентрироваться на задании и решать то что требуется. Состояние постепенно наступает, словно выжатый лимон. Не знаю что уже с этим делать. Может это еще быть из-за пережитой депрессии. Недавно хочу сходить к невропатологу и что она может назначить и прописать в таком случае? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 03:58
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.