Головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор! Прокомментируйте, пожалуйста, следующюю ситуацию Мне 27 лет, мучают периодические боли в области над глазами, иногда переходят в виски. После принятия обезболивающих становится легче. Наблюдаюсь у невропатолога- ВСД, тревожное расстройство, периодически принимаю селектру. Последнее Мрт в апреле 2014 - умеренная наружная гидроцефалия. Выскажите, пожалуйста, свое мнение о возможных диагнозах, исследованиях, которые нужно пройти. Из-за своей мнительности очень боюсь опухоли. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-08 21:13
Я так думаю, что у вас имеет место головная боль напряжения. Поэтому селектра - ваш препарат, но не менее 6 месяцев. Кроме этого - массаж воротниковой зоны, волосистой части головы. Физические упражнения для мышц спины, плечевого пояса и рук. Соблюдение режима труда и отдыха
-1