Головная боль на протяжении 2 недель

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Болит голова периодически 2 недели. Боль сильная с правой стороны выше виска иногда отдает в шею и лицо. Боль возникает внезапно практически каждый день в основном во второй половине дня. Обезболивающее плюс сон помогает. Раньше голова не болела. Травмы были но года 3 назад.
Теги: периодическая головная боль, длительная головная боль, на протяжении недели болит голова, головные боли на протяжении недели, головная боль на протяжении недели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-16 18:26
Добрый вечер.
Причин для головной боли может быть множество- нужен очный неврологический осмотр, возможно, здесь причастен тройничный нерв (судя по Вашим жалобам). Обратитесь к невропатологу.