Головка писюна синего цвета

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Водянка правого яичка
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать у мойго ребенка головка полового члена синяя. Это так и должно или есть опаснось? И еще у него водянка правого яичка что можете подсказать!? Водянка россасеться или нужна для этого операцыя? Жду ответа. С Уважениям.
Теги: писюн синего цвета 10лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-20 16:28
Цвет нормальный, если не верите посмотрите у отца ребенка как у него. Водянка сама не пройдет, нужно оперировать.